Hans Satzinger?
"Alte Gasse", signiert und datiert 1918, Aquarell, ca. 31 x 26 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.08.2010 - 15:00
EUR 90.-
Hans Satzinger?
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 04.08.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.07. - 04.08.2010 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. Post in der Levante
- LKW "Ford Fiesta Van 1.5 TDCi Basis (Euro 5),
- 2 Teller mit Vogelmotiven, 20. Jahrhundert